Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит ли пробовать попперсы?

СпортЗдоровьеНаркотики
Родион Чистяков
  · 85,3 K
Велосипедистка  · 1 мар 2016

Вероятно, перед тем, как задавать вопрос, вы прочли статью на википедии про это дело и ознакомились с эффектами и побочным действием. Стоит или не стоит — решать только вам, а уж точно не посторонним людям с портала вопросов и ответов, это же ваша жизнь и ваше тело. Или вы путём голосования для себя определите дальнейшие действия? Да и то, что вы задаёте такой вопрос, уже свидетельствует о том, что желание попробовать есть, но вы сомневаетесь. Есть желание — попробуйте, это не какой-то там супернаркотик, чтоб окончательно и бесповоротно. Если считаете себя человеком легко увлекающимся — лучше не пробуйте, будет хотеться ещё. Всё просто.

А что это вообще?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
У нас вы можете приобрести качественную продукцию от лучших производителей из Канады...  · 16 апр 2022  · poppers24spb.ru
Если вы хотите разнообразить интимную жизнь, или просто расслабиться дома или в кругу друзей - попперс может помочь. Главное - убедитесь, что у вас нет противопоказаний к их использованию и выберите правильно вещество! К противопоказаниям относятся: несовершеннолетие, беременность, кормление грудью, сердечно-сосудистые заболевания и болезни почек. Первый попперс должен... Читать далее
Читайте больше информации в блогеПерейти на poppers24spb.ru/articles

Что вам мешает, пробуйте смело, это же не наркотик, просто расслабляющий эффект получите на время и все, главное в меру и все нормально будет. Мы например с девушкой иногда по попперсу и в "бой", очуметь какие ощущения.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Байкер, мастер спорта по пулевой стрельбе, музыкант-любитель  · 23 мар 2016

В отличии от первого комментария,  скажу,что вряд ли на такую ерунду можно подсесть.В школьные времена пробовала несколько разных попперсов, где-то эффект чуть сильнее,где-то слабее,ну щеки горят пару минут,ну тело на такое же количество времени в расслабленном режиме находится, пробуй,если тебе интересно,но ничего особенного от него не жди.