Стоит ли пробовать попперсы?

СпортЗдоровьеНаркотики
Родион Чистяков
Велосипедистка  · 1 мар 2016

Вероятно, перед тем, как задавать вопрос, вы прочли статью на википедии про это дело и ознакомились с эффектами и побочным действием. Стоит или не стоит — решать только вам, а уж точно не посторонним людям с портала вопросов и ответов, это же ваша жизнь и ваше тело. Или вы путём голосования для себя определите дальнейшие действия? Да и то, что вы задаёте такой вопрос, уже свидетельствует о том, что желание попробовать есть, но вы сомневаетесь. Есть желание — попробуйте, это не какой-то там супернаркотик, чтоб окончательно и бесповоротно. Если считаете себя человеком легко увлекающимся — лучше не пробуйте, будет хотеться ещё. Всё просто.

А что это вообще?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.