ПОЧЕМУ НАСЕЛЕНИЕ НАШЕЙ СТРАНЫ НЕ СПОСОБНО ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ВСТАТЬ ПРОТИВ, ВЕДЬ МЫ ПОНИМАЕМ, ЧТО ЛУЧШЕ НЕ СТАНОВИТСЯ И БЕДНОСТЬ СТАЛА "НОРМОЙ"?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Основатель небольшой компании аналитического программного обеспечения  · 1 мар 2016

Потому, что вставать нужно не против чего-то, а за что-то.
Встав против, не договорившись о точном желаемом результате и конкретном позитивном плане строительства нового со свободным обсуждением и доступом к мнению экспертов разных школ - получим разрушение имеющегося и никакой гарантии получения чего-то нового.

К счастью, народ это понимает и провокаторов игнорирует и немного жалеет как убогих (пока).

3а всё хорошее против всего плохого. Устроила мотивация? - тогда бегом на баррикады.