Интересуетесь ли вы искусством? Если да, то в чем это выражается, а если нет, то почему?

Искусство и культура
Кристина Голомидова
Студент - социолог, художник  · 1 мар 2016

Искусство подлинно, когда народ говорит устами художника. (Сергей Эйзенштейн)

Я закончил муз. школу, потом 2 года ходил на современные танцы, рисую 8 лет, и еще иногда балуюсь стихами, прозами. Ну..., наверное, да интересуюсь искусством!

А если серьезно, то искусство это вся моя жизнь. В творчестве ты чувствую себя, видишь в этом смысл, значимость ( приносишь пользу обществу - производишь что-то новое для потребительского общества). Говорить об этом я могу вечно, но, я думаю, этого и так достаточно.