Как стать спортивным комментатором или аналитиком, не имея специального образования, но увлекаясь североамериканскими спортивными лигами?

СпортМедиа и коммуникации+2
Никита Корнеев
Менеджер в Федерации регби России, зануда  · 1 мар 2016

Можно попробовать завести блог на спортсе, например.  Если контент будет качественный,  то записи могут попадать на главную раздела или даже главную сайта.  Там есть аудитория, которая будет это читать. А там уж - как зайдет. Главное - желание ;)

Спортивный комментатор. Телеканал Виасат-спорт. Веду свое радиошоу о спорте и не только...  · 29 февр 2016

Хороший вопрос. Главное желание, а там уже как пойдет. По всей видимости, сначала все это будет где-то забесплатно в сети. Да, и североамериканская тема у нас, как известно не слишком востребована в СМИ