Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие есть качественные наушники, типа вакуумных "Apple", но дешевле?

ТехнологииГаджетыApple
Михаил Шатилов
  · 19,9 K
student, music dealer  · 1 мар 2016

Вообще, наушники у эппл так себе. Когда нет выбора, то привыкаешь, конечно, к любому звуку. Мне очень повезло однажды, потому что они неожиданно сломались. Я тут же купила зенхайзер и в первый же день прослушивания улетела в параллельные миры. Оказалось, что до этого я слушала музыку с тапка. Замечу, что наушники не стоили баснословных денег. Кстати, по поводу сони или зенхайзер мнения разнятся, а наушники недорогие и качественные можно выбрать и там, и там.

Фоннаты аппле нобигают, и минусуют за яблохульство. Сам вот сейчас сижу в зеннхайзеровском хедсете и, переслушивая... Читать дальше
Электронные системы  · 30 мар 2016
Однозначно не советую всякие Sennheiser, если у вас нету полной финансовой свободы, чтобы можно было позволить себе переплатить за бренд, так как на недорогих наушниках подобных фирм вы зачастую платите за бренд. Из своего опыта могу посоветовать либо Soundmagic E10 или E30. У E30 будет побольше детализация, у E10 будет побольше басов, хотя не как у каких-то Beats Audio... Читать далее
пенсионер  · 4 мар 2016

наверное правильно сказать не вакуумные, а вставные или затычки. был бы у вас вакуум в ухе - барабанные перепонки вывалились )

на  наушниках лучше не экономить, это все-таки не зажигалка, а у вас в ушах полдня брякает

klipsch x10 или x11 неплохие

Может быть и не плохие, однако я говорил о наушниках дешевле Apple (<79$).