Какие есть качественные наушники, типа вакуумных "Apple", но дешевле?

ТехнологииГаджетыApple
Михаил Шатилов
student, music dealer  · 1 мар 2016

Вообще, наушники у эппл так себе. Когда нет выбора, то привыкаешь, конечно, к любому звуку. Мне очень повезло однажды, потому что они неожиданно сломались. Я тут же купила зенхайзер и в первый же день прослушивания улетела в параллельные миры. Оказалось, что до этого я слушала музыку с тапка. Замечу, что наушники не стоили баснословных денег. Кстати, по поводу сони или зенхайзер мнения разнятся, а наушники недорогие и качественные можно выбрать и там, и там.