Действительно ли сознание может отделиться от личности? Плохо это или хорошо?

ПсихологияФилософияНаука
Julia Moskva
Господь находится в сердце каждого, и Он знает всё.  · 2 мар 2016

сознание это и есть личность ! так что отделить невозможно то что является личностью) лучше попытаться понять, а кто я? что значит сознания)))

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 29 февр 2016

Всегда ли во сне ты - это такая ты, какая ты в повседневной жизни? Сознание на месте, но с личностью может быть что-то не так, верно? Во сне её вообще может не быть, но кто-то продолжает видеть сон. В посмертии, если верить буддистам, происходит нечто подобное. Это не хорошо и не плохо. Это просто так есть.