Чем является наш мир и какого его происхождение с точки зрения Буддизма?

ОбществоИстория+4
Артем Дубровский
Пользователь  · 2 мар 2016

Считаю своим долгом сообщить, что Буддизм - это оружие психического воздействия, придуманное Восточно-Азиатским союзом.
Если хорошенько приглядеться, то можно обнаружить сходства между так называемым "просветлённым" Буддой и нашим соотечественником Иисусом. Оба страдали, оба прошли испытание и оба чего-то добились. Но в отличии от нашей, исконно правильной, истины Иисуса о добре, страдании и милосердии, истина Будды несёт заблуждение о том, что мир иллюзорен, и что люди страдают из-за страстей. То есть буддизм напрямую призывает людей сидеть и ничего не делать, дабы не испытывать страдание (дукха). Это философия наркоманов, лентяев и бездельников, нацеленная на уничтожение вашего самого сокровенного сокровища, вашей души. Ну а ответ на ваш вопрос предельно прост. Азиаты просто не продумали этой части в своём коварном плане. Они не рассчитывали на то, что кто-то будет так глубоко копать. Как известно, их продукция никогда не отличалась хорошим качеством.