Возможно ли искусственно создать раздвоение личности?

ПсихологияЗдоровье+3
Anastas Schizovsky
Психолог, психолог-консультант, гештальт-терапевт  · 2 мар 2016  · yasinpsi.ru

Подобный эксперимент противоречит этическим нормам психологии и медицины. Подобный эксперимент пока ни кто не поставил. И хорошо, если не поставит...

Теоретически психиатрия уже выделила ряд факторов, которые подталкивают к раздвоению личности. Конечно, наблюдая естественные случаи раздвоения (множественности) личности.

То есть, теоретически можно все это провернуть, но практически - это противоречит этике.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 1 мар 2016  ·
id186672748