Загорелся идеей сделать так называемый lightbox. Но питание диодной ленты от розетки не вариант. Чем можно запитать ленту?

Хочу сделать для девушки. Как это воплотить в жизнь?
ТехнологииЭлектричество
Ivan Mishenin
Основатель агентства brain >> to >> brain  · 29 февр 2016

Почему не вариант? Вам просто нужен блок питания соотвествующий. Можно запитать от 12 В батареи, но ее же нужно будет заряжать — не очень понятно, зачем это вам, если объект стационарен и его не обязательно переносить с места на место

розетки нет там, где должен будет находиться лайтбокс, а шнур через всю комнату будет смотреться не органично