Посоветуйте простое приложение для учета доходов-расходов на русском языке.

Интернет
Rita Soshina
человек познавший бесконечность...  · 26 нояб 2020

Есть такая программка легковесная, с паролем от несанкционированного доступа к счетам - AbilityCash. Это не реклама как вы подумали, она бесплатна. Можно вести учет в разных валютах. Можно вести учет долгов, доходов и расходов. Есть курс валют. Не знаю что еще нужно обычному учету доходов и расходов. Самое то для домашнего учета