Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Откуда вы знаете, что няня, с которой вы оставляете своего ребенка, не опасна и психически здорова?

ПсихологияОбществоБезопасность
Тоня Самсонова
  · 1,4 K

Пока к услугам нянь не обращалась, но придется, поэтому почву прощупала. Стоит искать няню не в соседнем доме, а на сайтах по подбору такого персонала. Там есть не только обстоятельные резюме, но и отзывы, рекомендации.

Плюсы домашней видеофиксации Даже при относительно невысоких затратах и выборе минимальной конфигурации установка скрытого надзора за обстановкой в доме, квартире или отдельных комнатах дает сразу несколько положительных моментов: получение точной информации о поведении ребенка и няни; снижение риска возникновения и опасного развития конфликтных ситуаций; возможность... Читать далее

У меня дома видио наблюдение. я могу видить и слышать, что делает моя няня в режиме реального времени. Можно установить муляж камеры в квартире. При собеседовании сообщить о видиосьемке и проверить реакцию. Сели совсем боитесь, то попросите справку из ПНД. Хотя справку можно и купить

В этом году воды столько, что половодье весеннее как будто снова началось. И радугу я...  · 24 авг 2017
Мне кажется, неадекватного и психически неуравновешенного человека видно сразу. Ну или после непродолжительного общения. Хотя, говорят, у таких людей может быть с виду все нормально, а потом вдруг может обострение начаться. Не знаю, я бы порекомендовала перед наймом няни протестировать ее у психолога. Сейчас есть сервисы, которые это позволяют. Например, если няню... Читать далее