Человек нормально спит, но всё равно днем какой–то вялый, в чем дело?

МедицинаЗдоровье+2
Евгений Преображенский
Была в 26 странах. Живу в Монголии.  · 12 мая 2016

Усталость и быстрая утомляемость - это повод сходить сдать кровь. И обратить внимание на показатели гемоглобина. Если гемоглобин ниже необходимого уровня (ниже 120), значит у вас анемия. Главные проблемы низкого гемоглобина - это постоянное желание спать и усталость в течении дня не покидает вас...