Какая sensitivity лучше в CS:GO? Медленная или быстрая?

Игры
Максим Лесной
I'm the space invader, I'll be a rock 'n' rollin' bitch for you  · 1 мар 2016

Не бывает лучшей или худшей. Бывает удобная и неудобная. Кто-то любит задействовать только кисть руки, и ему удобней играть с быстрой сенсой. Кто-то играет от локтя и использует сенсу меньше. Нужно просто найти ту, с которой Вам удобно перемещать мышку по коврику, и с которой Вы будете комфортно ощущать себя в игре. Сенса --- индивидуальный параметр.