Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какая sensitivity лучше в CS:GO? Медленная или быстрая?

Игры
Максим Лесной
  · 57,1 K
I'm the space invader, I'll be a rock 'n' rollin' bitch for you  · 1 мар 2016

Не бывает лучшей или худшей. Бывает удобная и неудобная. Кто-то любит задействовать только кисть руки, и ему удобней играть с быстрой сенсой. Кто-то играет от локтя и использует сенсу меньше. Нужно просто найти ту, с которой Вам удобно перемещать мышку по коврику, и с которой Вы будете комфортно ощущать себя в игре. Сенса --- индивидуальный параметр.

Первый
Изучаю таможенное дело, увлекаюсь футболом, и видеограми.   · 25 окт 2020
Здесь все зависит только от тебя. Нужно эксперементировать. Обычно про-игроки используют чувствительность от 400 до 1600 dpi (чаще всего 400dpi), а внутриигровая сенса у каждого своя, но в пределах 1.5-3.0± (если брать 400dpi) Преимущество низкой сенсы в том, что повышается твоя точность стрельбы, позиционирование прицела, и соответственно аим. Чем выше поставить dpi... Читать далее
Сложнопреколог. Бартендер. Отличный парень.  · 4 мая 2016

Лично я играю на sensitivity чуть ниже средней, ведь с маленькой проще всего прицелиться в маленькие цели (например голову), но со слишком маленькой очень трудно развернуться на 180, если тебе зашли в спину. Найди золотую середину и играй в свое удовольствие.

Первый
Предлагаю поиграть на kreedZ серверах, там Вы научитесь хорошо двигаться на игровых локациях и почувствуете мышь в полной мере. Например раньше я играла высокой сенсой. Для обучения прыжкам это нормально. Для стрельбы нет. Через пару месяцев уже почувствовалось неудобство. Подбирала долго, но сейчас более чем довольна результатом. Посоветую для игры на KreedZ(kz)... Читать далее
Первый
быстрая ведь на ней легче делать 180 а так же лучше позиционка как и наводка рука не устает от 3 часов дм хоть на низкой сенсе рука будет отвалиться но тренероваться надо будет примерно на 30 мин больше чем на низкой к примеру на сенсе 2 ты бы играл 5 минут а на сенсе 3  35 минут (это я только про зажим)
Вечный студент, игроман  · 8 июл 2016
Хм, где-то я видел калькулятор для подсчета сенсы, еще помню пару гайдов от хороших игроков в Quake и CS, которые рассказывали и показывали, как рассчитать сенсу на основе полного прохода вашей мышки по горизонтали от одного конца коврика до другого. Лучше всего, конечно, играть и стараться почувствовать мышь, смотреть ВОДы проигроков с целью запоминания и анализа их... Читать далее
Первый
Полупрофессиональный игрок в дисциплине Counter Strike : Global Offensive  · 4 мар 2016
Присоединяясь к оратору выше, абсолютно точно можно сказать, что это сугубо индивидуальный параметр, так же, как и настройка прицела. Для рядового геймера, по крайней мере. Однако, стоит заметить, что в основном профессионалы предпочитают низкую "сенсу".  Обуславливается это более точным "аимом" по голове противника. Но и тут есть оговорка. Не будем забывать о том, что... Читать далее