С какой техники лучше всего начать медитировать? Расскажите подробно про самые действенные методы

ОбществоИскусство и культура+3
Артем Дубровский
Туризм  · 29 февр 2016

Нарисуй точку на листе, повесь на расстоянии от себя 2-3 метра, сядь в позу которую сможешь, лучше всего лотус. И теперь смотри на точку. Концентрация на твоём дыхание, оно должно быть лёгким, длинным, глубоким и равномерным. Ладони на коленнах. Научишься сидеть так хотя бы 2-3 часа подряд, сможешь концентрироваться на чём кгодно. Листочек должен быть на уровне твоего лица, можно чуть выше.

Техника Цигун Ким Канг Медитации.

Можно узнать, пользуетесь ли вы сами этой практикой и как долго? Каких результатов достигли и как она вам помогает в жизни?