Как быть, если предугадал все номинации на Оскар, крмее одной( приз за лучшие спецэффекты)?

Кино
Павел Дикарёв
Специалист в области атомных электрических станций, инженер-контролер на ХАЭС  · 29 февр 2016

На сайте Кинопоиска вроде же был опросник по проверке интуиции в столь узком вопросе. Вот если бы вы там угадали, то получили бы приз. И, насколько мне известно, редкий случай тот, в котором угадывают все номинации сразу. В следующий год не проспите. Получило бы такое везение хоть какой-то смысл и приз в придачу. А если вы киноман заядлый, то вы, возможно, это и без меня знали.