Как пилоты гражданской авиации не скучают во время долгих полетов, не богатых на события?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Техника фото и авиация, вот что может увлечь меня на часовые беседы и хорошие ответы на...  · 3 мая 2017

Любой полет не скучен, для тех кто влюблен в небо, это во-первых. Во-вторых, для того чтобы полет был безопасный следует проверять все системы постоянно, следить за навигацией, режимом двигателей, в конце концов общаться с диспетчерами, в любом случае им не до скуки, покрайней мере одному пилоту, иногда один из пилотов может поспать или просто отдохнуть, во время того как первый пилот следит за параметрами и докладывается диспетчерскому контролю.