Несколько лет назад на переходе у метро Университет один фотограф часто с одного и того же места снимал людей. Что это было и где фотки?

Искусство и культураЗачем я это узнал?Фотографии
Liza Arkhangelskaya
По образованию программист, по призванию фотограф, пытаюсь путешествовать, изучать...  · 7 июн 2016

Скорее всего это был его проект. Когда фотографируешь постоянно одно и то же, в определённый момент понимаешь, что устал от этого и хочется по думать что-то необычное, интересное. Найти результат будет непросто, если вы не можете найти самого фотографа и спросить у него. Скорее всего стоит искать среди фотоконкурсов и городских сайтов/газет/журналов