Как меньше зависеть от чужого мнения?

ПсихологияОбщество+2
Виктор Куликов
Практический психолог, кандидат наук. Люблю свою работу  · 15 янв 2021  · b17.ru/annasokurenko

Повышать самооценку и учиться быть независимым в суждениях. Ориентируйтесь на то, что вы чувствуете, когда соглашаетесь или спорите с оппонентом. Есть ли у вас свое мнение по данному вопросу? Что вам мешает ориентироваться на него, а не на чужое?