Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Есть ли музыка, от которой вы испытываете сексуальное возбуждение?

МузыкаСексЗашкваршн
Илья Белоусов
  · 57,4 K
Marketing director Sushi-market. Читаю книги, пью пиво, ем роллы.  · 2 мар 2016

Led Zeppelin - Since I've been loving you

Не люблю слушать эту песню в компании или с кем-то просто так, т.к. каждый момент прослушивания ее мне кажется очень личным и интимным.

Как же я мог забыть их упомянуть? А как же When the leeve breakes, всех эмоций от этой песни и не передать)

Уже не школьница  · 23 июн 2017

Electic Six - Danger! High Volter!

Наверное, самая горячая песня, которую я когда-либо слышала. youtu.be Клип у них тоже получился жарким, чего стоят эти выкрики: IT'S MY DESIRE! IT'S MY DESIRE!! Уух

Психолог по образованию. Разбираюсь во всем и по чуть-чуть.  · 18 сент 2016
Спасибо за вопрос! Пополнила плейлист :) А теперь отвечу на него: Arctic Monkeys – Do I Wanna Know? The Pretty Reckless – Cold Blooded (Hit Me Like A Man EP) Placebo – Protect Me From What I Want Siouxsie Sioux and Brian Reitzell – Love Crime Portishead – Give Me A Reason To Love You the knife – pass this on Ну и танго, конечно. А точнее эти две композиции, обе... Читать далее

Поправочка) у "Portishead – Give Me A Reason To Love You" правильное название "Portishead – Glory Box"

Миллениал (inst: @p3wx2)  · 11 мар 2016

Thirty Seconds To Mars - Hurricane, ибо это из серии "моя мечта сняться в каком-нибудь клипе 30stm... в каком-нибудь Hurricane"

Monarchy - Disintegration ft. Dita Von Teese, так как Дита фон Тиз квинтэссенция возбуждения.

Нежное сексуальное возбуждение это точно про Lana Del Rey: Burning DesireBlue JeansWest Coast...

Специалист по международным культурным связям, PR, рекламе и пропаганде. Искусствовед. В...  · 2 мар 2016
Время назад лежал в больнице. Так случилось, что в палате оказался абсолютно один. На тот момент любил Coldplay и слушал его много. Было темно и я лежал с наушниками в ушах, наслаждаясь звуком. И что-то так сработало, что от песни X&Y пришел к запредельным ощущениям.. это было и в голове и в теле, будто я - винный бокал, по краю которого проводят кончиком пальца. Звук... Читать далее

Отвратительная группа, а ты извращенец

student, music dealer  · 11 мар 2016

Секс - это: Songs of Faith and Devotion от Depeche Mode, творчество Трента Резнора, будь то Nine Inch Nails или How to destroy Angels и весь Massive Attack.

Музыка иногда может вызывать настолько эстетическое удовольствие, что возникает сексуальное возбуждение и это главный плюс данного вида искусства. Вот плейлистик, который прям hot:Tame Impala – The Less I Know The Better (очень люблю музыку этих ребят и получаю удовольствие от каждой песни) iamamiwhoami – playiamamiwhoami – fountain FKA twigs – Papi Pacify (FKA Twigs... Читать далее
Первый
системный администратор  · 3 мар 2016

Для меня Meg Myers стала тем самым интимным музыкантом - музыка, текст и в особенности её голос (с дрожью и лёгкий надрывом) нехило так заводят.

А уж клипы вызывают самые однозначные эмоции.

Говорящая сама за себя Blood Sugar Sex Magic у Red Hot Chili Peppers, у них вообще очень много невероятно сексуальной музыки, как по общему звучанию, так и по текстам.

студентка факультета журналистики с огромными амбициями и мизерным ростом  · 18 сент 2016

Весь первый (и одноименный, по совместительству) альбом дуэта she wants revenge. Эротизм «на грани», которым пропитана лирика, настолько настраивает на определенный лад, что от прослушивания на репите даже становится нехорошо.

Опередили меня! тоже хотела их написать. У меня, правда, еще по ассоциации со сценой из Американской истории, в... Читать дальше