Есть ли музыка, от которой вы испытываете сексуальное возбуждение?

МузыкаСексЗашкваршн
Илья Белоусов
Marketing director Sushi-market. Читаю книги, пью пиво, ем роллы.  · 2 мар 2016

Led Zeppelin - Since I've been loving you

Не люблю слушать эту песню в компании или с кем-то просто так, т.к. каждый момент прослушивания ее мне кажется очень личным и интимным.

Как же я мог забыть их упомянуть? А как же When the leeve breakes, всех эмоций от этой песни и не передать)

Уже не школьница  · 23 июн 2017

Electic Six - Danger! High Volter!

Наверное, самая горячая песня, которую я когда-либо слышала. youtu.be Клип у них тоже получился жарким, чего стоят эти выкрики: IT'S MY DESIRE! IT'S MY DESIRE!! Уух