Илья Белоусов
8 октября 11:57.
36506

Есть ли музыка, от которой вы испытываете сексуальное возбуждение?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
79
76 ответов
Поделиться

Led Zeppelin - Since I've been loving you

Не люблю слушать эту песню в компании или с кем-то просто так, т.к. каждый момент прослушивания ее мне кажется очень личным и интимным. 

Интересные вопросы о музыке на TheQuestion Как находить музыку, которая тебе нравится?Получают ли музыканты свою часть денег от выручки музыкальных сервисов?Как работает система музыкальных рекомендаций?
67

Как же я мог забыть их упомянуть? А как же When the leeve breakes, всех эмоций от этой песни и не передать)  

+8
Ответить

А у меня stairway to heaven!))

+7
Ответить

Открывала вопрос с мыслями об этой песне :)

+1
Ответить
Ещё 5 комментариев

Зашел сюда написать именно об этой песне...

0
Ответить

Прям в точку!)))

+1
Ответить

Версия из The song remains the same, мне кажется, более эмоциональная, чем студийная. Хотя, как говорится, на вкус и цвет..

0
Ответить

ааааа, классика!!

0
Ответить

+100000000!!! Первые же звуки этой песни могут вытащить из любой тоски. Тепло, ласка, нежность, как от самых любящих объятий. Еще если стакан виски со льдом – и все, весь мир может лететь в тартарары :) (вошла на сайт только ради этого комментария)

0
Ответить
Прокомментировать

Вообще тут вопрос двоякий: с одной стороны, существует такое явление, как "мелолагниафилия" — это сексуальное возбуждение от музыки. И оно присуще некоторым людям, причем чаще всего это происходит от прослушивания классики или именно живой музыки. С другой стороны, например трип-хоп в принципе настраивает на такой лад, например massive attack, portishead и так далее.

Иван Воронинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
49
Прокомментировать

Thirty Seconds To Mars - Hurricane, ибо это из серии "моя мечта сняться в каком-нибудь клипе 30stm... в каком-нибудь Hurricane"

Monarchy - Disintegration ft. Dita Von Teese, так как Дита фон Тиз квинтэссенция возбуждения.

Нежное сексуальное возбуждение это точно про Lana Del Rey: Burning DesireBlue JeansWest Coast... 

42
Прокомментировать
Читать ещё 73 ответа
Ответить