Каковы основные причины возникновения массовой моды на эпиляцию?

Мода и красотаСтильМода
The Question
Профессиональная лазерная эпиляция с гарантией результата! Москва, м. Арбатская/Смоленская  · 11 мар 2021  · epstar.ru

Массмедиа со всех сторон говорят, что волос на теле женщины не должно быть! Фильмы для взрослых также нам демонстрируют отсутствие всякой растительности на теле актеров. Отсюда и мода.