Как отвязать поиск Google Chrome от IP фактического местонахождения, чтоб все запросы шли на google.com, например?

ИнтернетGoogle
AAA BBB
Студент-программист  · 20 апр 2016

через прокси сервера, которых в интернете огромное количество ( гугл в помощь) Логический путь будет таков: 1) вы подключаетесь к серверу 2) на нужный вам сайт. Так же есть расширение для браузеров и можно использовать браузер Tor, который полностью скроет вашу активность в интернете