Где больше шансов выжить, при равной подготовке, если в экспедиции или простом походе, ты вдруг остался один: в самой жаркой или самой холодной точке планеты?

ОбществоЖизнь+3
Анонимный вопрос
Не ищу вопросы, ищу ответы. Познаватель. Социопат  · 28 февр 2016

Если сразу навскидку, то в озвученных местах шансы будут ровны. И изменить их соотношение сможет только ваша подготовленность (ваше снаряжение, ваши знания, поскольку отправная точка поход/экспедиция, то запасы пищи и воды). Если со всем этим беда, то шансы будут невелики. Еще меньше они станут, если вы человек подверженный панике в стрессовой ситуации. Но основным подспорьем для повышения шансов выжить всегда будут ваши знания и умения

Вопрос даже в том, где быстрее можно загнуться, при равной подготовке)