Что почитать, помимо первоисточников, чтобы разобраться в вопросах психоанализа, в учении Фрейда и последователей?

Психология
Анна Гудкова
По образованию психолог. По призванию портной.  · 28 февр 2016

Я начала знакомство с психоанализом с прочтения биографии З.Фрейда - Эрнест Джонс, современник Фрейда, один из его учеников и представителей психоаналитической группы в Британии, написал отличный роман. Мне после знакомства с биографией было легче воспринимать непосредственно научные труды.