Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каким бизнесом вы бы занялись, если бы вам были доступны все ресурсы?

Бизнес и менеджментБизнес
Александр Бабич
  · 2,0 K
увлекаюсь электроникой во всех её проявлениях, подрабатываю на СТО, собираю чпу станочки.  · 7 мар 2016

Это не совсем бизнес но есть что то общее. Если доступны все ресурсы, как это не странно я бы занялся созданием какой нибудь благотворительной организации. Глобальной благотворительной организацией , мы бы занимались постройкой жилья, едой, обучением и миром во всем мире :) .У меня были бы пункты в разных странах мира, в которые бы приходили люди и мы помогали им решать Всяческие бытовые, финансовые и т.п. проблемы. А еще создание заповедников , учет исчезающих видов флоры и фауны, создание организаций по реставрации и сохранению культурных и исторических памятников, помощь ветеранам войны и т.д. и т.п. Ну я думаю вы поняли меня:-) такая детская мечта по созданию прекрасного,справедливого мира которую никогда не воплотить в реальность...

Значит это ваш путь...и вам стоит заниматься созданием такой организации в жизни)

Веб-разработчик  · 7 мар 2016
По-моему, вопрос не совсем корректный. Если относиться к бизнесу только как к предмету заработка, то тут никакие "безграничные ресурсы" не помогут (потому что не имея опыта, эти ресурсы будут растрачены впустую). К тому же, нелогично заниматься бизнесом, если есть все ресурсы, ведь если в кармане есть $100 млн., то вряд ли захочется что-либо делать :) Когда искренне... Читать далее