Каким бизнесом вы бы занялись, если бы вам были доступны все ресурсы?

Бизнес
Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

По-моему, вопрос не совсем корректный. Если относиться к бизнесу только как к предмету заработка, то тут никакие "безграничные ресурсы" не помогут (потому что не имея опыта, эти ресурсы будут растрачены впустую).

К тому же, нелогично заниматься бизнесом, если есть все ресурсы, ведь если в кармане есть $100 млн., то вряд ли захочется что-либо делать :)

Когда искренне наслаждаешься своим делом, и точно знаешь, что тебе нужно, то вопрос ресурсов встает на второй план. Они обязательно найдутся, было бы для чего. 

Это не совсем бизнес но есть что то общее. Если доступны все ресурсы, как это не странно я бы занялся созданием какой нибудь благотворительной организации. Глобальной благотворительной организацией , мы бы занимались постройкой жилья, едой, обучением и миром во всем мире :) .У меня были бы пункты в разных странах мира, в которые бы приходили люди и мы помогали им решать Всяческие бытовые, финансовые и т.п. проблемы. А еще создание заповедников , учет исчезающих видов флоры и фауны, создание организаций по реставрации и сохранению культурных и исторических памятников, помощь ветеранам войны и т.д. и т.п. Ну я думаю вы поняли меня:-) такая детская мечта по созданию прекрасного,справедливого мира которую никогда не воплотить в реальность...

Ответить