Каким бизнесом вы бы занялись, если бы вам были доступны все ресурсы?

Бизнес и менеджментБизнес
Александр Бабич
увлекаюсь электроникой во всех её проявлениях, подрабатываю на СТО, собираю чпу станочки.  · 7 мар 2016

Это не совсем бизнес но есть что то общее. Если доступны все ресурсы, как это не странно я бы занялся созданием какой нибудь благотворительной организации. Глобальной благотворительной организацией , мы бы занимались постройкой жилья, едой, обучением и миром во всем мире :) .У меня были бы пункты в разных странах мира, в которые бы приходили люди и мы помогали им решать Всяческие бытовые, финансовые и т.п. проблемы. А еще создание заповедников , учет исчезающих видов флоры и фауны, создание организаций по реставрации и сохранению культурных и исторических памятников, помощь ветеранам войны и т.д. и т.п. Ну я думаю вы поняли меня:-) такая детская мечта по созданию прекрасного,справедливого мира которую никогда не воплотить в реальность...

Значит это ваш путь...и вам стоит заниматься созданием такой организации в жизни)