Евгений Васильев
апрель 2017.
16863

Почему у хулиганов (гопников) принято смешно надевать шапку до ушей?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
11
3 ответа
Поделиться

Поскольку естество гопника, кипящее от небывалой для человеческой природы умственной и духовной активности, подобно огненному столпу, восходящему от земли до неба, то необходимы меры предосторожности, как они нужны и всякий раз при обращении с огнем. Огнезарная сущность, скрытая за парой мутных глаз и сомнительной улыбкой, кажется способна испепелить всякого, кто отклоняет императивные интенции лихих молодцев - тем опаснее такая сущность и для самого носителя этого инобытийного бремени.

Человек, наделенный огненным духом саламандры, должен иметь великое самообладание, быть ice cold, а для этого, конечно, необходима и внешняя терморегуляция, которая видимо выражается в приподнятой выше ушей шапке. Совсем же снять шапку оказывается совершенно невозможным, ведь головной убор сигнифицирует подчинение, а гопники, безусловно, на всякое время строго подчинены стихии живого пламени, вынашивая в себе танцующего Заратустру.

Сергей Сизовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
196

Это великолепно)

+11
Ответить

А по-моему, это премия "Петросян-2016".

0
Ответить

Ты точно дьякон? Сколько за книгу?

+3
Ответить
Ещё 5 комментариев

Не рыгай

0
Ответить

Похвала вашей внимательности.

0
Ответить

А не проще ли было написать, что нарциссы.

0
Ответить

ЛОЛ XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0
Ответить

Man can never be hot © Big Shaq

0
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Однажды в электричке увидел ребят и у каждого из них на голове была шапка надета таким образом. Стало любопытно, я поинтересовался почему именно так. Как оказалось, все довольно просто: надевать на всю голову жарко, а в руках держать неудобно, боятся потерять. 

60

Я так в магазине всегда хожу.  Теперь буду знать, что я гопница.

+1
Ответить

А ты бесстрашный

+4
Ответить

просто и элегантно.

+1
Ответить
Прокомментировать

Странно, что здесь такие вопросы. Это же идеология Путиностана. Должны знать. 

Чем понтовее гопарь, тем сильнее его уважают 146%. Об этом не знают разве что агенты Госдепа и проклятые пятибалконники.

-22
Прокомментировать
Ответить