Log Name
февраль 2016.
382

Нашлось призвание, которым хочется зарабатывать на жизнь, но на его освоение нужно от 2 лет. Стоит ли бросать вуз на последнем курсе? Какие могут быть выходы?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Была у меня студентка, которая прекрасно защитила диплом по специальности "Прикладная математика". Умная, работящая, перспективная. Через год встретил ее, спросил как дела. Она вся такая счастливая отвечает: "Я пошла на подготовительные курсы в архитектурный институт, через год поступлю. Это так здорово, я так об этом мечтаю!"
Архитектурный она успешно закончила, теперь работает в архитектурном бюро, насколько я знаю, и, по-моему, довольна своим выбором.
Так что дерзайте. Что такое 2 года по сравнению с потерянной жизнью? И потом, привыкайте к мысли, что учиться вам придется всю свою жизнь. Мир вокруг нас очень быстро меняется и чтобы успеть за ним, придется непрерывно осваивать новые знания. Успехов вам, чем бы вы ни хотели заниматься!

ЕГЭ ближе, чем кажется... Что мне с сегодняшнего дня делать, чтобы через 9 месяцев я успешно сдал ЕГЭ?Возможно ли сдать ЕГЭ на 100 баллов, готовясь самостоятельно (без репетиторов)? Почему экзамены ОГЭ/ЕГЭ длятся 3 часа 55 минут, а не просто 4 часа?Правда ли, что варианты на экзаменах (ЕГЭ/ОГЭ) легче тех, что дают при написании пробников?Какие самые простые и сложные ЕГЭ сейчас существуют?
Николай Кульбакаотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
Прокомментировать
Ответить