Кто и зачем ходит на такие мероприятия как, "ночь на катке", "библионочь", "ночь музеев", всевозможные фуд фестивали и др.?

ИсторияГорода
Руслан Максимов
Инженер-энергетик  · 28 февр 2016  ·
gopak_shaman

Я хожу)

Такие мероприятия зачастую носят рекламный характер и, как следствие, ты за одну ночь с друзьями можешь увидеть огромное количество музеев/заведений/книжек о которых даже не подозревал и попробовать всё это по достаточно приемлемым ценам, или вовсе бесплатно. К тому же по ночам город спит и можно прекрасно побегать сломя голову прямо по проезжей части или полежать на асфальте на центральных площадях и улицах.

За эти тематические ночь/день ты запросто можешь познакомиться с новыми интересными людьми, набраться новых впечатлений, или, в нашем случае, всю ночь протанцевать на крыше.