Представьте, что у вас есть лишний $1 млн. Вы хотите улучшить чью-то жизнь, отдав эти деньги. Каким должен быть тот человек, которому вы подарите такой шанс?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
2
7 ответов
Поделиться

Близким. Я прекрасно понимаю, что на свете полно людей, которые нуждаются в деньгах больше, чем те люди, которые находятся рядом со мной. Но так уж человек устроен, что в первую очередь он действует на благо своей стаи, тех, кого он знает, тех, кто находится рядом. Если вдруг вместе с этим миллионом мне придёт список людей, которым на свете серьёзно паршиво без денег, то это, конечно, может повлиять на моё решение. В другом случае я не буду кого-то искать, а просто куплю по квартире тем из моих друзей и родственников, у кого уже много лет как назрела проблема с жильём.

Андрей Говорунотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
10
Прокомментировать

Я бы дал денег на научные гранты или лично ученому, который занимался бы фундаментальной наукой или медициной. Логика простая, если он сделает открытие, то сможет изменить, а может и спасти жизни миллиардов людей силой своего знания.

4

Мне кажется, что еще немного ЛСД, и я смогу лечить людей от всех болезней прикосновением! Но, знаете, так совпало: мне очень не хватает финансирования. Все эти эксперименты начисто лишают возможности нормально работать!

0
Ответить

Так это еще один плюс от них)

+2
Ответить
Прокомментировать

1 миллион долларов- это очень крупая сумма, которую нерационалньо отдавать одному человеку, ведь на эти деньги можно улучшить жизнь многих. Лишний миллион баксов я бы вложила в реализацию проектов, которые дадут жилье и работу тысячам людей.

Evgeniya Nebovaотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить