Как бороться с борделем, который открыли в соседней квартире?

ЮриспруденцияСекс+2
Kseny Evstigneeva
студент Университета Кутафина в Москве  · 1 мар 2016

Написать в полицию заявление о том, что по соседству с вами совершается преступление - деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на тот же срок. Об этом гласит ст. 241 Уголовного Кодекса.

Если в возбуждении дела откажут - обжаловать соответствующее постановление об отказе прокурору или в суд.

По образованию психолог. По призванию портной.  · 29 февр 2016

Что именно Вас волнует в данной ситуации? осознание того, что за стеной люди придаются любовным утехам или наличие шума? Если шум, то звоним в полицию, если же первое, то налаживаем свою личную жизнь.

Считаете, что проституция помогает наладить личную жизнь