Если бы Вы могли рискнуть выбрать другую профессию и резко поменять свою жизнь, кем бы Вы стали?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
6 ответов
Поделиться

Серьезный вопрос, если вдуматься. Список набирается приличный: архитектор, арт-менеджер, ветеринар, путешественник, писатель, айтишник. Смотритель маяка - это профессия?  Многое из желаемого абсолютно противоречит моему образованию и нынешней профессии. Но я не жалею о том, что так получилось в жизни :)

Немного о любви Почему спустя три месяца после расставания все равно больно?Нужно ли мириться с недостатками партнера или пытаться их исправить?Как вы прекращали отношения со своей второй половинкой?Найти свою любовь

Преподавателем в университете или хирургом, но боюсь что для хирурга, моя лень слишком сильна, а преподавать я всегда хотел (но ни в коем случае не в школе)

О, я бы стал детективом, носил бы серый плащ и шляпу, слегка полысел, растолстел. Выводил бы на чистую воду воротил нарко-бизнеса и отправлял в тюрячку хорошеньких старлеток, застреливших своих мужей.

Или же стал бы бородатым барменом в богом забытом баре. Монотонно протирал бы пивные бокалы, с немым укором и настороженностью разглядывал бы немногочисленных подозрительных гостей. Говорил бы "Не лезь ты в это дело, сынок..."

Показать ещё 3 ответа
Ответить