Какие привычки окружающих вас людей больше всего раздражают?

ПсихологияОбщество+3
Elena Spasskaya
Анонимный ответ22 июня 2021

Больше всего меня раздражает, когда люди не умеют общаться аргументированно и вообще не понимают, что такое аргумент, а свою позицию защищают переходом на личности.

Грубо говоря, вы говорите: "милый коллега, наша лодка плывет так медленно, потому что вы гребете вилками. Возьмите хотя бы ложки, а лучше весла.", а он вам "что ты вообще понимаешь, посмотри на себя: у тебя кроссовки вышли из моды!"

Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 28 янв 2021  · olgatroynikova.tilda.ws

Стремление использовать меня, получить что-то бесплатно. Встретиться со мной, так как я хорошо фотографирую, но под предлогом "погулять". Получить консультацию психологическую, но не платить за нее.

Раздражают очень непрошенные советы! Это жесть какая-то.

Психолога, на мой взгляд, просто ничего не должно раздражать!!! Потому что у него всему есть объяснение)))