Какие не слишком сложные и хорошие песни Вам нравится исполнять на гитаре?

Искусство и культураЛитература+2
Дима Гричанюк
Айтишник, диванный футуролог, скептик, оптималист, знаток всякого разного  · 6 мар 2016

Судя по картинке к вопросу имеется в виду видимо то, что можно возле костра в лесу петь?)

Предпочитаю забугорную альту, в частности 10 Years и Smile Empty Soul. Особенно хорошо идут "10 Years - Wasteland" и "Smile Empty Soul - Silhouettes".

Отдельно хочу отметить "Stone Sour - Through The Glass", которая по аккордам практически совпадает с одной из самых популярных песен у костра "Би2 и Чичерина - Мой Рок'н'ролл". Один раз так и получилось, что человек с гитарой начал играть её, но все остальные его как-то не поддержали и спели на те же аккорды Stone Sour. Получилось весьма душевно)

UPD. Когда уже отправил ответ, вспомнил что самая самая любимая песня у костра - это "Infornal Fuckъ - Конунг Олаф Моржовых Хер", она всегда хорошо идет)