Можно ли доехать до Германии из России через Норвегию на машине?

ГеографияНаука+2
jean-claude
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.  · 29 февр 2016

Если посмотреть на карту, то это бессмысленно.Даже если вы поедете из Мурманска, то можно либо проехать через Беларусь и Польшу, либо через Финляндию,потом в Швецию. из Швеции по Эресуннскому мосту в Данию, а из Дании уже в Германию.