Влад Малкин
февраль 2016.
545

Как наиболее эффективно самостоятельно подготовиться к ЕГЭ? (математика, обществознание, русский язык)

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
6
1 ответ
Поделиться

Решать как можно больше тестов: конечно, академических знаний это не даст, зато можно отвечать правильно, вспоминая похожие вопросы. Но без теории тоже никуда. К обществознанию лучше готовиться по таблицам, таким образом вы получите максимум информации с минимумом воды. Для сочинения по русскому языку лучше прочитать большое количество рассказов по самым разным темам, ведь любой литературный пример засчитывается, если он приведен верно. Я приводила в пример "Джейн Эйр", что вообще не входит в школьную программу. На ютубе большое количество обучалок, в которых преподаватели рассказывают достаточно подробно. Эти лекции приносят пользы гораздо больше, чем в школе, и вы всегда можете поставить на стоп, если не поняли.

Учим английский язык Как заставить себя учить английский язык каждый день?Я понимаю английский, но говорить хорошо я не могу. Почему так?Почему в России так плохо знают иностранные языки, и даже люди с высшим образованием часто с трудом читают по-английски?Спросите преподавателей английского
8
Прокомментировать
Ответить