Вы бы хотели жить в мире фэнтези? Какой он, ваш мир фэнтези?

Искусство и культураЛитература+3
Анонимный вопрос
Люблю историю и литературу, профессионально занимаюсь журналистикой и ландшафтным дизайном  · 10 июн 2021
  1. Мне нравится мир Толкина. Потому что там понятно - хорошие наши и плохие враги. Нет размытых понятий. Делай, что должно, и пусть будет, что будет. Нет серого цвета - есть черный и белый. Это очень правильно и справедливо. Достали уже хорошие вампиры и некроманты!