Gleb Makarenko
февраль 2016.
177779

Что хорошего сделал для страны Борис Немцов?

Ответить
Ответить
Комментировать
35
Подписаться
33
743 ответа
Поделиться

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Парюсь в бане с его однокашниками. Ни одного доброго слова в память. Умный хитрый приспособленец. Не буду углубляться но откуда такое наследство оставленное близким.

1566
-97

Он был карьеристом и деструктором при власти, потом за 30 серебренников возглавил пятую колонну ...

+7
Ответить

не знаю как политик,одно время работал с ним,но Он был жизнелюбом и бабником.....а взяток не брал-т.к ему их не давали!)То, что про состояние-....в нашей стране на инсайде безнаказанно оно делается!

-1
Ответить

Уже писала, что хочу узнать, откуда у честного гражданина такие деньги?

+2
Ответить
Ещё 18 комментариев

Видимо, автор ответа затуманил свой мозг запрещенными веществами и не замечает, что либерастическое время закончилось. Поэтому негоже такие панфлеты писать про сомнительные личности

0
Ответить

Да на нем бльшими буквами написано что человек без стыда и совести.

0
Ответить

Видно что автор его мало знает

0
Ответить

Это все хорошо наверно... А по факту, что конкретно он сделал? Понятно что он был за все хорошее против всего плохого. Хотелось бы прочитать про конкретные действия, а не про то что он был против этого, или за то...

0
Ответить

о нем просто говорить, и то много чести.

+1
Ответить

Ну если Америка его восхваляет, в честь его называют улицу..... . Следовательно, он для меня предатель!!!

0
Ответить

Как руководитель полный 0,откуда деньги - только предположения. 1.Нижний пограбил 2.По моему афера с Сахалином 3.Заработал на дефолте(инсайд) Вообще либералы при Ельцине очень хорошо заработали.

0
Ответить

Ни че го.

0
Ответить

Видела его по телевизору всегда с портфелем и вовращался оттуда . Больше ничего хорошего сказать или плохого немогу. У меня возникает вседа такой вопрос , может нам спросить у его друзей, что он сделал для страны, пусть расскажут. Страна голодала, он оставил огромную сумму денег и откуда?

0
Ответить

Ничего.

0
Ответить

немцов то, да, кричал, что на волге будет ездить и все чиновники тоже, когда с нижнего в москву на бмв рассепкал, потом ренджровер свой, обычный лгун и в конце вообще предатель , как вся либерда...

+1
Ответить

Ничего хорошего,от слова совсем....

0
Ответить

че ты гониш какие одноклашники с тобой в бане ... сказочник андерсен...на че говнюки только не пойдут чтоб поднять свой статус..

0
Ответить

самое лучшее для страны он сделал тем, что умер на мосту

+1
Ответить

@Анатолий Дорофеев, это точно!

0
Ответить

Для страны Немцов не сделал ничего ..одни пустые слова .

+1
Ответить

То что о нем нужно забыть.

0
Ответить

Христианин, небось венчался, шесть или семь жён. Что может сделать флюгер? Вертелся на денежных потоках. Самый продвинутый российский бизнес, обворовывание дома где их родили. Но конкуренты не стали заморачиваться. Решили вопрос кардинально. Земля пухом.

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

ничего,разваленные флагманы отечественной промышленности:станкозавод,авиазавод,"Двигатель революции"( автозавод,испугался,что пришлось бы плавать вместе с "Белым домом" в Волге.месяцами задерживал пенсии(прокручивая их в банках).добился от Черномырдина в 1995 году постановления о запрете торговле напрямую автозаводам собственной продукцией. итог задержка зарплат до 3-х месяцев.(аннулировало эту гадость правительство "народного доверия" Примакова и Маслюкова).много чего можно еще вспомнить.

1577
-121

Надеюсь он в аду

+2
Ответить

Развалил "Красное Сормово". Большое спасибо от друзей американцев.

+1
Ответить

О покойниках либо хорошо, либо ничего. Лично я предпочту второе - ничего.

0
Ответить

@Сергей М., Тогда ипро Гитлера или хорошо или не как. Твоя позиция.

+1
Ответить
Ещё 18 комментариев

Такой белый и пушистый - плюнуть хочется

+3
Ответить

Настоящий политик умерает на посту, а не с блюдью на мосту!

+2
Ответить

Что его раньше не завалили

+1
Ответить

Ничего хорошего не сделал...

+2
Ответить

Подлецы..ни.чести.совести... Алексей..

+1
Ответить

Героического ни чего не совершил, чтобы его обожествлять.

+1
Ответить

ничего кроме вреда как и все члены ельцинской команды

+2
Ответить

Все. что говорил Немцов было правдой

-1
Ответить

А кто он такой чтобю мы его помнили? Прожига жизнь на сытных либеральных тусовках да так здорово, что наследники передрались за свои доли.

+2
Ответить

Ни-че-го. Болтун самовлюбленный павлин

+2
Ответить

Чудес в н.новгоде натворил, что исейчас не расхлебать. ГАЗ загубил сволочь и страну тоже. Занимался бы политикой, а влез в экономику, подлец. Нижегородцы плюют ему в лицо, жаль мало пожил, надо было чтобы свой позор перед земляками всегда кармой висел над ним.

+2
Ответить

Да , ничего! Именно. Просто пиарился , но ничего не делал. Я никогда не верил, что этот курчавый, что-то сделает. И никто не сделает. Пока мы сидим в этой системе западной финансовой кодле. Рубль никогда , не будет выше доллара и евро. Сами знаете почему.

+1