Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что хорошего сделал для страны Борис Немцов?

ОбществоПолитология+3
Gleb Makarenko
  · 197,2 K
Закончил физфак Новосибирского университета. Занимался теор. физикой и преподаванием...  · 4 мар 2020

Про покойника либо хорошо, либо никак. Для себя и окружения сделал много денег, несмотря на тот факт, что работал на госслужбе. Я, как гражданин РФ, оцениваю его деятельность никак..

Первый
Только музыка. НУ, и политика немного....)  · 29 февр 2020
Они с Берёзой очень старались для страны). И конец у обоих один. У Бориса первого подстроено самоубийство, а у второго как бы случайная пьяная разборка. С трудом можно представить, сколько у обоих было врагов. Нижегородские (например) банкиры, спонсировавшие выборы Немцова, вряд ли забыли, что он забыл им долг вернуть. Делать из двух борисов обиженных - глупо. Да и... Читать далее

Такой же мерзавец как и большинство в окружении Ельцина. хапал себе обеими руками.

Пенсионер  · 17 мая 2020

Ничего он не сделал, наворовал как и все депутаты в то время, а когда от кормушки отлучили, поехал в Америку учиться цветные революции делать. Американский агент. Поэтому площадь его именем американцы и назвали. Почему-то площади Гагарина, Сталина или Жукова у них нет. А вот наших предателей они любят.

Переводчик, филолог. Интересует история и фольклор с дохристианских времен.   · 4 янв 2021
В Нижнем Новгороде Немцов прославился воровством и коррупцией. А для Украины он сделал много хорошего. Постоянно приезжал поддержать майдан. Постоянно выступал на майдане с горячими митингами. В России принадлежал к пятой колонне . Имел правильную национальность. Потому и похоронили его со всеми почестями как героя Советского Союза. Заслуги, несомненно, были. Но не... Читать далее
Немцов фигура неоднозначная. До 2000 года вместе с Потаниным боролся за сохранение либерального курса против... Читать дальше
Я на пенсии, продолжаю следить за жизнью страны, причём из разных источников.   · 3 мая 2021

Я жил при Немцове в Нижегородской обл. И сейчас живу. Для меня, что Немцов, что Скляров, что прочие - одинаково, то есть ничего хорошего не видел.

Немцов хотел посадить чиновников на "Волги" Лучше бы он их в камеру, но нельзя - пришлось бы вместе с ними.😵

Я на пенсии, продолжаю следить за жизнью страны, причём из разных источников.   · 1 мар 2020

Не знаю политиков 90ых,которые были бы кристально честными. Всё кто был у власти, были частью той системы и поэтому у всех рыльце в пушку, у кого больше у кого меньше. Знаю только одного - это Примаков(царствие ему небесное). Остальные, включая Немцова, пользовались моментом, зная, что их время скоро кончится - "после нас, хоть потоп."

Я сторонник младоземельного креационизма и геоцентризма, отвергаю эволюцию и гелиоцентризм...  · 19 мар 2020

Ничего хорошего это политический мутант сделать не планировал, как и все политики-мутанты его типа. Ненавидел свою Родину зато горячо любил чужбину. Свою семью и себя он только хорошо обеспечил а на страну и на народ ему было наплевать. Выполнял задания Заокеанских господ и за это получал большие деньги из ФРС. Гори он в аду!

Первый
Инженер строитель с сорокалетним стажем на проектной работе. Пенсионер. Инвалид второй...  · 3 мар 2020
Что хорошего мог сделать для страны друг ельцина? Ни-че-го! У меня принцип: - о покойниках................ В земле? Земля ему пухом..... В небе? - Высокого полёта! Пусть собаки эту землю роют. А небо вниз падает! Зюганов, Жириновский и им то же царствие небесное, болтунам! Засиделись в думах, в думах о нас, грешных. А мы, благодаря бате, всё больше будем думать о боге... Читать далее
Пенсионер я, уж 21 год,а занимаюсь кормлением 22 х котеек и 4 собак, вместе с женой.  · 17 мар 2020

Немцова я видел у нас в шахте! Он поражался условиями труда, низкой зарплатой, задержкой выплат оной. Обещал, что займется улучшением условий труда и увеличением оплаты! В результате через некоторое время шахту закрыли по требованию МВФ! Интересно откуда у госслужащего такое наследство? И видно справеливо он был казнен.

Пенсионер,   · 8 мар 2020

Ну кроме того что набил мошну пользуясь дырами в законодательстве да еще облагодетельствовал родных любовниц, думаю что ничего, марш который придумали на костях вора ничего кроме горечи не вызывает, не факт что его за это и уконтропупили, вот как то так