Как объяснить то, что ты - это именно ты, а не кто-то другой?

ПсихологияТехнологии+6
Маша Ремизова
Пользователь данного сайта  · 30 окт 2018

Бывают такие индивидуумы, что им хоть говори, хоть кол на голове теши - бесполезно. А бывают такие, что во всём с вами соглашаются и не спорят. Опасные экземпляры - ведь они остаются себе на уме! Это во-первых.

Во-вторых, чтобы что-то кому-то внушить, надо самой иметь твёрдую уверенность. Откуда у вас такое убеждение, что вы - это именно вы? С какого перепугу? Какие тому доказательства?

Тем не менее, есть один вариант! Не объяснять, а просто показать паспорт! Большинство после этого успокаиваются.