Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой ваш любимый кинотеатр и чем он крут?

Кино
Victoria Charochkina
  · 574
Студент-аниматор, начинающий художник  · 28 февр 2016

"Художественный" на Невском проспекте в Питере. Там по утрам подают билеты по цене доступной бедным студентам, и находится он прямо в центре города, куда легко добраться.

Ещё люблю "Дом Кино", где показывают старые и редкие фильмы, которые не закупают другие кинотеатры. Иногда крутят программы фестивалей. На сеансах бывает всего десять или меньше человек, а в буфете вкусный чаёк.

PhD, senior scientist AI, неандерталец  · 28 февр 2016
Мой любимый кинотеатр - это даже не кинотеатр, а внутренний дворик старого здания Боннского университета, по совместительству - бывшего дворца кёльнского архиепископа. Каждый год в августе, когда ещё тепло, но ночи уже достаточно длинные, там проходит фестиваль немого кино с живой музыкой. Плата за вход - на усмотрение посетителя. Ну, и ещё в Бонне я прожил самые... Читать далее
Фотограф  · 29 янв 2017
У меня самый любимый в Киеве, это кинотеатр Оскар в ТРЦ Гулливер, торговый центр относительно молодой, и кинозалы там ещё более менее живые, особенная вещь в них, это то, что есть обычные места, и самый последний ряд - диванчики для двоих, в первые года кинотеатра их называли "места для поцелуев", и самое приятное что они намного удобней, отделяются отдельной стенкой... Читать далее