Какой ваш любимый кинотеатр и чем он крут?

Кино
Victoria Charochkina
Студент-аниматор, начинающий художник  · 28 февр 2016

"Художественный" на Невском проспекте в Питере. Там по утрам подают билеты по цене доступной бедным студентам, и находится он прямо в центре города, куда легко добраться.

Ещё люблю "Дом Кино", где показывают старые и редкие фильмы, которые не закупают другие кинотеатры. Иногда крутят программы фестивалей. На сеансах бывает всего десять или меньше человек, а в буфете вкусный чаёк.