Анонимный вопрос
февраль 2016.
122

Бывает так, что посмотрели фильм, вроде хороший, с сюжетом, с отличной актерской игрой, но спустя пару месяцев, не помните ну вообще ничего об этом фильме?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Для меня таким фильмом является «Шоссе смерти». Конечно, это не то кино, которое входит в 100 фильмов всех времен, но и не сказать, что совсем фильм категории «ни о чем».

Самое забавное, я смотрел его раза три. И вот, чтобы сейчас привести его в качестве примера самых забываемых фильмов (по моему личному рейтингу) мне пришлось заходить на «Кинопоиск» и искать там актера, сыгравшего в фильме «Пять неизвестных» — им оказался Джеймс Кэвизел, и уже в его фильмографии искать название забытого киношедевра.

Я не знаю почему, но этот фильм мой мозг просто стирает из памяти. Как-то не закреплется он там. Почему, не знаю. На память вроде особо не жалуюсь... Секреты от клуба интеллектуалов Что нужно знать, чтобы выиграть в передаче «Кто хочет стать миллионером?»Почему у кого-то эта картинка двигается, а у кого-то нет?Почему ответ 30? 1+1+1+1+1 1+1+1+1+1 1+1х0+1=...Больше интересных загадок

Ну и второй по забываемости фильм — «12 обезьян» с Брюсом Уиллисом. Тут всё несколько иначе. Я отлично помню название и Брюса Уиллиса. Но в упор не помню сюжет. Ну, так, в общих чертах. Сюжет ускользает из памяти, подобно воде, уходящей сквозь пальцы. 

Смотрел этот фильм тоже раза три, но вот уже подумываю над четвертой «премьерой».

Андрей Рыбаковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
Ответить