Что делают с плакатами, баннерами, растяжками, картонными рекламами фильмов после их проката?

Бизнес и менеджментКино+4
Владислав Аристов
студент, несостоявшийся художник и просто любознательный человек  · 27 февр 2016

В одном из кинотеатров я видела большущую коробку со старыми афишами, на которой было написано, что можно брать сколько угодно и бесплатно. Скорее всего, в остальных случаях их выкидывают.