3 ответа
Поделиться

Ой, как хохол ,говорю к несчастью, это предупреждение о грядущей беде, помню в детстве мне бабка рассказывала, что у этого сна есть два варианта:

1. Твои родные и близкие подавятся укропом во сне в полнолуние

2. Армия Хохлов прийдет и съест твою семью и друзей,повесят на забор и будут торжествовать.

Сразу вам говорю если снятся Хохлы, надо перекрестится и идти в церковь исповедовать свои грехи, дай Бог у вас все будет хорошо!

Важное о скидочных картах Как воспользоваться скидочной картой в любом магазине, если забыл ее дома или потерял?Как предпринимателю сделать так, чтобы покупатели пользовались его картами?Дают ли скидочные карты какую-то выгоду? Или это просто видимость скидок?Задавайте вопросы экспертам
37

Я когда прочитал первый пункт - подавился, все работает.

0
Ответить
Прокомментировать

А можно подробности сна? Вы меня, как хохла, заинтересовали...______________________________________________________________________________________

6

Он насмотрелся СТБ и мозг поплыл. Тайное украинское оружие массового поражения дает первые результаты 

-3
Ответить

Такие горепатриоты только позорят Украину...Вы его, Яна, почитайте в профиле. Это же сплошной пипец...

0
Ответить

Cории, я его с другим неадекватом спутал, этот не успел другими вопросами прославиться)

-2
Ответить
Ещё 12 комментариев

А то я смотрю и что-то ничего особенного не замечаю. Обычный завуалированный хер с горы

0
Ответить

Віталій Плекан, вот тот, кто жжет неподецки))

0
Ответить

А, так он же ватник (в моем понимании не зависит от выбора стороны)

0
Ответить

Ну лично я записываю его в кремлевские тролли, которые создали аккаунт под украинца, а теперь собирают нещадно минусы и пытаются влиять на "общественное мнение" данной платформы

-2
Ответить

Возможно, хотя упоротых везде хватает

-2
Ответить

Вы, YANA LISOVAYA, ни теплая, ни холодная, выбрали сторону "хата з краю" .. и украинцев не защищаете и понимает небось даже лднровцев( сделка со злом у Вас вышла(

-1
Ответить

VIDEOGRAPHER VIKTOR RUDENKO то та я смотрю, что на воре и шапка горит, я о приналежность к ольговским тролям, грубо работаете, а как грамотно в профиле на антипутинца изображается))

-2
Ответить

Ахаха. Мне эта речь напомнила речь одной гастролерши из РФ (а может и не из РФ). Такая толстая блондинка средних лет, в инете было много мемов про нее 

0
Ответить

ВІТАЛІЙ ПЛЕКАН, ольговские тролли, это что за звери?

+1
Ответить

Уроды, хватит спамить. Идите обсуждайте вконтактик, а не сюда.

0
Ответить

Ты смотри, у пацана пукан прорвало

0
Ответить

DMITRY KOZACHENKO, надеюсь я, хохол, сегодня вам не снился?)))

0
Ответить
Прокомментировать

Если вам снится хохол (или несколько), то это значит, что не стоит делать задуманное. Или вы хотите, чтобы было как на Украине? 

Сто сорок символов, вот.

3
Прокомментировать
Ответить