Зачем Путин аннексировал Крым и развязал войну в воточной Украине?

ПолитологияПолитика+3
Віталій Плекан
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 27 февр 2016

О, я тут процитирую одного из экспертов the Question:

"VIDEOGRAPHER VIKTOR RUDENKO

Видеограф

ВІТАЛІЙ ПЛЕКАН вы просто неадекват. Вы здесь не ищите ответов на свои вопросы а просто самовыражаетесь. Попробуйте просто выйти на улицу и приставать к прохожим с идиотскими вопросами и комментариями. Я уверен рано или поздно, вы найдете того "собеседника" который вам все популярно объяснит."