Имеет ли право Елена Летучая из программы «Ревизорро» заходить на кухни ресторанов с камерой, открывать холодильники и трогать продукты?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+3
Анонимный вопрос
Юрист в сфере банкротства, основная специализация - оспаривание сделок и ответственность к...  · 10 сент 2015  ·
ReadInLaw

Без разрешения владельца заведения она такое делать не имеет право. Это будет элементарным нарушением права собственности (специально дополню, что речь я веду о том, что кухня это не общественное место, а не само место где едят). Журналист не сотрудник МВД и не обладает настолько специальными правами. Данный вопрос я разбирал тут и разъяснял, что именно нарушает ведущая программы thequestion.ru

странно, что заминусовали правильный ответ, а неправильный вышел в топ