Где в Москве подают самое вкусное буррито?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКухня
Лия Абрамова
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 28 февр 2016

Ох. Обожаю мексиканскую кухню. Чаще таки заказываю, вот здесь.
А что касается "пойти съесть", то, само собой, во всех местах, где подают буррито, я не бывала, а обитаю в Мариной Роще, посему порекомендовала бы бар Potato House, находится он вот здесь. Это караоке-бар, если что, но буррито там вкусны, да и весело).