Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где в Москве подают самое вкусное буррито?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКухня
Лия Абрамова
  · 11,3 K
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 28 февр 2016

Ох. Обожаю мексиканскую кухню. Чаще таки заказываю, вот здесь.
А что касается "пойти съесть", то, само собой, во всех местах, где подают буррито, я не бывала, а обитаю в Мариной Роще, посему порекомендовала бы бар Potato House, находится он вот здесь. Это караоке-бар, если что, но буррито там вкусны, да и весело).

Всем привет)) я покупала очень вкусный буррито в Мытищи , ездила к подружке и у неё в доме есть паб Шокбир там... Читать дальше
Бронирование столиков в рестораны и рекомендательный сервис.  · 22 мар 2020  · eatout.ru
Добрый день! Буррито – национальное мексиканское блюдо, представляющее собой мягкую пшеничную лепешку, в которую завернута начинка: рубленое мясо, овощи, сыр. Подробно об этом блюде мы написали в после на Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/media/id/5e398b8253de5721ccf7a043/chto-takoe-burrito-i-gde-ego-poprobovat-v-moskve-5f32a9017436c00ecf0c5fc7 Предлагам вашему... Читать далее
Подбор ресторанов и заказ столиковПерейти на eatout.ru
Дизайнер и гражданин  · 30 нояб 2016

Мне очень нравится буррито в Vegan FTK (в ЦТИ Фабрика). По вегану, очень сытный и кафе классное. 150 рублей. Это "тушёные в томатном соусе красная и белая фасоль с луком, морковкой и перцем, уложенные внутри тортильи в сочном соседстве с помидором, свежим и солёным огурцами и листьями свежего салата" (описание в паблике кафе).

Мне очень нравится как готовят буррито на корабле Брюсове, в уютном местечке "на чили". Вкусно, сытно и недорого. Они еще и тако самые разные готовят!

Всем привет)) я покупала очень вкусный буррито в Мытищи , ездила к подружке и у неё в доме есть паб Шокбир там пиво импортное продают и буррито. Поели прям там. Ну девочки )) это просто бомба , не то что фастфуд какой-то.  Советую.