Что нужно делать, чтобы быстрее забеременеть?

МедицинаПсихология+3
Григорий Старкин
Финансист и просто интересующийся миром человек  · 27 февр 2016

Довольно странный вопрос. Забеременеть можно после незащищенного полового акта, если женщина не принимает противозачаточные и не использует иной вид контрацепции (спираль итд). В цикле каждой женщины есть т.н. окно фертильности или овуляция, т.е. наилучшее время для зачатия. А вот что Вы понимаете под словами "как быстрее забеременеть"?)) никак)