Что делать, если растянул ногу в области щиколотки, и она опухла?

МедицинаЗдоровье
Anatoliy Khromov
Фармацевт, критик, талантище  · 27 февр 2016

Первый час холод, не греть, намазать троксевазином/троксерутином/венитаном/гепатромбином и перемотать эластичным бинтом или спец. бандажом, не туго, чтоб пальцы ног не меняли цвет и было удобно. Ногу на возвышенность, дать ей пару часов покоя. И не бегать ближайшую недельку)