Что делают официанты в Starbucks, если клиент отказывается называть свое имя?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+4
Elina Elina
Руководитель театрального авторского агентства  · 4 янв 2017

В китайском Сиане у нас не спросили имен, и мы тупо стояли у стойки и угадывали, где наш напиток. После этого, уже за столиком, увидели, что какие-то иероглифы-таки написали. Среди нас была барышня, знающая язык. Посмотрев на иероглифы, она рассмеялась. Нас назвали Иностранец-1, Иностранец-2, Иностранец-3 и Иностранец-5 (цифру 4 они не любят из суеверных соображений).

Бегаю и ещё кое- что  · 20 мар 2016

Бариста спрашивает у клиента, не возражает ли он, чтобы его назвали "гостем", пишет на стаканчике "гость" и если клиент заказал, предположим, толл американо с горячим молоком, так и говорят: "Для нашего гостя готов толл американо с горячим молоком, спасибо!" Так что здесь все проще, чем кажется.

А если возражает?