Почему Тейлор Свифт так популярна?

Музыка
Вера Юсупова
Эксперт в области музыки и Канье Уэста  · 28 февр 2016

Тут всё просто.

Во-первых, она начинала свою карьеру с кантри-музыки, которая в США пользуется невероятным успехом. Более того, она одна из немногих, которая популяризирует этот жанр за пределами США и Канады (в своё время это сделала Шанайа Твейн). Её концерты в Нэшвилле, который считается культурным центром кантри-музыки, имели невероятный успех.

Во-вторых, зачастую её лирика о любви и всё, что с ней связано: романтические свидания, первые поцелуи, расставания (это её больная тема,по-моему, ибо у неё бойфрендов было очень много). И это цепляет молодых барышень. А именно подростки и люди до 25 лет являются основным источником покупки сингла/альбома.

В-третьих, её обаяние. Ну уж очень она нравится американцам, тут ничего не поделаешь.

Более того, она зарекомендовала себя как хороший сонгвайтер. Критки хвалят её творчество, за альбомы и синглы она получает награды за наградой. К примеру, недавно одно издательство признало Тейлор Свифт одним из величайших сонгвайтеров всех времен!!! Это тоже является источником заинтересованности.

Не маловажным моментом является то, что она умело и грамотно использует актуальные тенденции в музыке. Отсюда коммерческий успех.

Не могу не выделить то, что у неё очень грамотный промоушен, а её команда менеджеров очень сильная. К примеру, посмотрите её последние клипы и вы увидите невероятного качества видео. Да, как ни странно, но на сегодняшний день именно Тейлор Свифт выпускает самые красивые и самые зрелищные клипы, которые имеют несколько сотен миллионов просмотров.

Ну и конечно то, что её последний альбом - стандартный синти-поп с элементами инди-рока - тоже играет большую роль: её оценили высоко не только в США, Канаде и Австралии, но и по всему миру.

Вот как-то так

Коротко формулируя – она популярна, потому что пользуется успехом и популярна..